Bague opale, diamants taille ancienne et... - Lot 165 - Marambat - de Malafosse

Lot 165
Estimation :
180 - 251 EUR
Résultat : 270EUR
Bague opale, diamants taille ancienne et rubis , monture or 18 K Poids brut : 3.9 g - Doigt: 52
Mes ordres d'achat