Collier pendentif goutte , opale en serti... - Lot 166 - Marambat - de Malafosse

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Collier pendentif goutte , opale en serti grainé, diamants taille ancienne, monture or 14 K , chaine argent Début XXème Poids brut : 7.7 g - L: 44 cm
Mes ordres d'achat