CARTIER - Paris "Tank" Collier pendentif... - Lot 198 - Marambat - de Malafosse

Lot 198
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER - Paris "Tank" Collier pendentif or 18 K et topaze signé , numéroté Poids brut : 4.9 g - L: 40 cm
Mes ordres d'achat