Collier en chute, opales, intercalaires quartz,... - Lot 204 - Marambat - de Malafosse

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Collier en chute, opales, intercalaires quartz, terminé par deux opales en cabochon , épaulé de diamants taille ancienne, monture or gris 18 K . Début XXème Poids brut : 23 g - L: 54.5 cm
Mes ordres d'achat