Pendentif diamant taille ancienne, 1.80 carat... - Lot 206 - Marambat - de Malafosse

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Pendentif diamant taille ancienne, 1.80 carat env. et baguette monture or gris 18 K Poids brut : 2.9 g - H: 2.5 cm
Mes ordres d'achat