Bague marguerite, saphir central en serti... - Lot 244 - Marambat - de Malafosse

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marguerite, saphir central en serti clos, entourage diamants taille rose, monture or 18 K et argent ajouré. Fin XIXème - début XXème Poids brut : 7.3 g - Doigt : 51
Mes ordres d'achat