Broche à décor mythologique, gravé en camée... - Lot 251 - Marambat - de Malafosse

Lot 251
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Broche à décor mythologique, gravé en camée sur coquillage , monture or 18 K Poids brut : 8.6 g - L: 3.7 cm - chocs, déformations, trace de soudure, en l'état.
Mes ordres d'achat