Paire de pendants d'oreilles "Coeurs," opales... - Lot 271 - Marambat - de Malafosse

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de pendants d'oreilles "Coeurs," opales en serti clos et pierres bleues calibrés, monture or 18 K Poids brut : 2.6 g
Mes ordres d'achat