Bague pierre bleue, taille ancienne, monture... - Lot 274 - Marambat - de Malafosse

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague pierre bleue, taille ancienne, monture platine Poids brut : 2.7 g - Doigt: 47.5
Mes ordres d'achat