Broche reliquaire, pavage de demi-perles,... - Lot 281 - Marambat - de Malafosse

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Broche reliquaire, pavage de demi-perles, monture or ajouré et cordé18 K Poids brut : 12.1 g - H: 4.2 cm - accidents
Mes ordres d'achat