Michel KIKOINE (1892-1968) Portrait de femme Huile... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Michel KIKOINE (1892-1968) Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat