Achille LAUGÉ (1861-1944) Chemin du Minervois Pastel... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 050EUR
Achille LAUGÉ (1861-1944) Chemin du Minervois Pastel signé et daté 1926 en bas à gauche 36 x 53 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat