Tri Minh NGUYEN (1924-2010) Bleuets Huile... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
700 - 1000 EUR
Tri Minh NGUYEN (1924-2010) Bleuets Huile sur toile signée en bas à gauche 97 x 97 cm. (rayure)
Mes ordres d'achat