Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans titre Lithographie numérotée 227/300 et signée 65 x 48 cm.
Mes ordres d'achat