Jean COCTEAU (1889-1963) Pêcheur mentonnais Plat... - Lot 75 - Marambat - de Malafosse

Lot 75
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Pêcheur mentonnais Plat circulaire en céramique à décor en léger relief émaillé. Numéroté 7/30 Atelier Madeleine Jolly Diam : 36 cm. (Avec son certfificat d'authenticité)
Mes ordres d'achat