LE VERRE FRANCAIS Grand vase balustre en... - Lot 84 - Marambat - de Malafosse

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LE VERRE FRANCAIS Grand vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de prunes Signé sur la base H : 55 cm.
Mes ordres d'achat