DAUM Nancy Important vase dit "patte d'éléphant"... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM Nancy Important vase dit "patte d'éléphant" à pans en verre multicouche brun et jaune à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre. Signé à la croix de Lorraine H : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat