Travail Art Nouveau Importante paire d'appliques... - Lot 123 - Marambat - de Malafosse

Lot 123
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Travail Art Nouveau Importante paire d'appliques en bronze doré à deux lumières à décor de femme debout tenant un voile Porte une signature LS ROSA Vers 1900 H : 45 cm. (défaut sur un à la coulure) Expert : P.B.G. Expertises
Mes ordres d'achat