Mario BOTTA (né en 1953) pour ALIAS Milan.... - Lot 134 - Marambat - de Malafosse

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Mario BOTTA (né en 1953) pour ALIAS Milan. Paire de fauteuils modèle « Seconda 602 ». Acier émaillé noir et caoutchouc signé ALIAS ITALY H : 72 - L : 52 - P : 52 cm. (état d'usage)
Mes ordres d'achat