Danilo SILVESTRIN (1942) - Editions Rosenthal... - Lot 146 - Marambat - de Malafosse

Lot 146
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Danilo SILVESTRIN (1942) - Editions Rosenthal Einrichtung "Hommage à Mondrian" Bureau en bois laqué polychrome. Signé H : 84 - L : 190 - P : 113 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat