Alexis Auguste DARCY-DUMOULIN (1815-1864) Déjeuner... - Lot 148 - Marambat - de Malafosse

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Alexis Auguste DARCY-DUMOULIN (1815-1864) Déjeuner au coin du feu Huile sur panneau signé en bas à droite 31 x 46 cm.
Mes ordres d'achat