ECOLE ANGLAISE DEBUT XIXème "We four fools" Huile... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE ANGLAISE DEBUT XIXème "We four fools" Huile sur toile 73 x 83 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat