Miniature Persanne La naissance de Rusten Aquarelle... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Miniature Persanne La naissance de Rusten Aquarelle et gouache. XVIIe 9,5 x 13,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat