Garniture de cheminée en albâtre et bronze... - Lot 221 - Marambat - de Malafosse

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
Garniture de cheminée en albâtre et bronze ciselé et doré. Pendule portique à décor de noeud, de guirlandes de fleurs, de pots flammés. Bases à décor de mascarons. Style Louis XVI H : 51 cm.
Mes ordres d'achat