Commode en noyer sculpté et mouluré ouvrant... - Lot 243 - Marambat - de Malafosse

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Commode en noyer sculpté et mouluré ouvrant à deux tiroirs, ceinture à décor de coquille ajourée, pieds cambrés. En partie XVIIIe H 83 - L : 126 - P : 63 cm. (plateau bois rapporté)
Mes ordres d'achat