Important lustre en cristal taillé à vingt... - Lot 251 - Marambat - de Malafosse

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Important lustre en cristal taillé à vingt lumières sur trois rangées Murano, XXème H : 160 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat