Six chaises dépareillées en bois sculpté... - Lot 259 - Marambat - de Malafosse

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Six chaises dépareillées en bois sculpté laqué vert d'eau et or, tapisserie fleurie Style Louis XV H : 89 cm. (accidents, entretoises postérieures, différences)
Mes ordres d'achat