Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 269 - Marambat - de Malafosse

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d'une frise ajourée flanquée de rosaces. Deux pieds fuselés et cannelés, surmontés de pigne de pin. Style Louis XVI, Fin XIXe H : 26 - L : 38 cm.
Mes ordres d'achat