Albert MARQUET (1875 - 1947) Port d'Alger Albert... - Lot 84 - Marambat - de Malafosse

Lot 84
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 54 000EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947) Port d'Alger Albert MARQUET (1875 - 1947) Port d'Alger Huile sur toile signée en bas à gauche Datée au dos nov 1942 54 x 65 cm (petit enfoncement) Certificat de Mme Marcelle Marquet
Mes ordres d'achat