CHOPARD - Icecube Bague or gris 18 K, onze... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CHOPARD - Icecube Bague or gris 18 K, onze diamants taille brillant.Signée et numérotée Doigt : 56 - Poids brut : 2,9 g Boîte et sur-boîte
Mes ordres d'achat