GALLE Vase en verre multicouche à décor de... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
GALLE Vase en verre multicouche à décor de fleurs bleu et violine dégagé à l'acide. Signé. H : 14 cm
Mes ordres d'achat