DAUM Nancy Important vase dit "patte d'éléphant"... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
DAUM Nancy Important vase dit "patte d'éléphant" à pans en verre multicouche brun et jaune à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre. Signé à la croix de Lorraine H : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat