LALIQUE France, Ondines Vase en verre moulé... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LALIQUE France, Ondines Vase en verre moulé pressé. Signé H : 24 - Diam : 19 cm (infimes égrenures sous la base)
Mes ordres d'achat