Jerôme MASSIER (1850-1926) Chiens de Fô,... - Lot 84 - Marambat - de Malafosse

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Jerôme MASSIER (1850-1926) Chiens de Fô, paire de sujets en céramique à glaçure bleue, H : 17 - L : 20 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat