Coupe en porcelaine polychrome à décor en... - Lot 150 - Marambat - de Malafosse

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 840EUR
Coupe en porcelaine polychrome à décor en d'une scène galante. Monture en laiton. Marque apocryphe de Sèvres H : 22 - L : 43 cm
Mes ordres d'achat