SEVRES Paire de vases balustres en céramique... - Lot 164 - Marambat - de Malafosse

Lot 164
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
SEVRES Paire de vases balustres en céramique vernissée à décor de coulures. H : 31 cm (petits éclats sur chaque pied)
Mes ordres d'achat