Baromètre en bois doré, fronton à décor de... - Lot 170 - Marambat - de Malafosse

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Baromètre en bois doré, fronton à décor de colombes, coeurs, flèches, et couronne de laurier. Epoque louis XVI H : 93 cm (accident au verre, et petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat