Ecritoire en marqueterie toutes faces à décor... - Lot 172 - Marambat - de Malafosse

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecritoire en marqueterie toutes faces à décor de scène de danse rurale, de griffons, et d'un monogramme "MV". L'abattant découvre casiers, tiroirs et secrets. Epoque Napoléon III H : 22 - L : 56 - P : 41 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat