Paire de chaises "gustaviennes" en bois sculpté... - Lot 174 - Marambat - de Malafosse

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises "gustaviennes" en bois sculpté et patine grise. H : 89 - L : 50 - p : 38 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat