Vase bouteille en porcelaine bleu blanc,... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Vase bouteille en porcelaine bleu blanc, à décor dans des médaillons floriformes de dragons sur fond de fleurs de prunus. Chine, fin XIXe siècle, H. 37 cm
Mes ordres d'achat