Plat rond en porcelaine polychrome à décor... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 100EUR
Plat rond en porcelaine polychrome à décor de personnages. Chine, fin XVIIIe-début XIXe Diam : 38 cm (usures au décor)
Mes ordres d'achat