Ensemble de sept sujets en porcelaine polychrome... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Ensemble de sept sujets en porcelaine polychrome figurant des dignitaires rieurs Chine début XXe H : 16 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat