Plat en porcelaine et émaux polychromes à... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Plat en porcelaine et émaux polychromes à décor de fruits, ruyis, idéogrammes stylisés. Chine, fin XIXe Diam : 34,7 cm
Mes ordres d'achat