Groupe en bronze représentant la Guanyin... - Lot 88 - Marambat - de Malafosse

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Groupe en bronze représentant la Guanyin Longnu en bronze assise en délassement royal sur une tortue marine. Chine, époque Ming, H. 23,5 cm (Manque à la main et oxyda tion)
Mes ordres d'achat