Etui à pipe à en bambou sculpté d'une jonque... - Lot 124 - Marambat - de Malafosse

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui à pipe à en bambou sculpté d'une jonque et de marins. Chine. H : 12 - L : 31 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat