Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 48 78 x 62 cm
Mes ordres d'achat