ECOLE RUSSE XXe Composition Crayon et gouache... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ECOLE RUSSE XXe Composition Crayon et gouache sur papier signé en bas à gauche 28 x 18 cm (petites déchirures sur les marges)
Mes ordres d'achat