Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Bach, cantate... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Bach, cantate n°10, soprano Huile sur toile signée en bas à droite et datée "62" 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat