René Maxime CHOQUET (1872-1958) La diligence... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
René Maxime CHOQUET (1872-1958) La diligence dans un village basque Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat