ECOLE MODERNE Paysage surréaliste Huile sur... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE MODERNE Paysage surréaliste Huile sur toile portant une signature en bas à droite "HATIEZ ???" et daté "52" 195 x 111 cm
Mes ordres d'achat